ミツリ麹町ビル

ビルコード:4210
募集階数 1階
面積 15.60坪
賃料 総額340,000円 (坪単価21,795円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額340,000円
預託金 賃料の6ヶ月分
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都千代田区麹町2-12-6
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ半蔵門線 半蔵門駅1
東京メトロ有楽町線 麹町駅4
JR中央線快速 四ツ谷駅12
JR中央・総武線 四ツ谷駅12
規模 地上5階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1983年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
新耐震基準
天高2400mm
備考

周辺マップ

ビルコード:4210