サンフラット飯倉ビル
ビルコード:24902
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 29.03坪 |
| 賃料 | 総額551,570円 (坪単価19,000円) |
| 共益費 | 総額87,090円 (坪単価3,000円) |
| 合計賃料 | 総額638,660円 |
| 預託金 | 賃料の10ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都港区麻布台1-6-9 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ日比谷線 神谷町駅6分 東京メトロ南北線 六本木一丁目駅8分 東京メトロ南北線 麻布十番駅8分 都営大江戸線 赤羽橋駅8分 都営大江戸線 麻布十番駅8分 |
| 規模 | 地下1階地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1985年03月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:24902