山崎ビル
ビルコード:34187
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 11.56坪 |
| 賃料 | 総額180,000円 (坪単価15,571円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額180,000円 |
| 預託金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都中央区京橋1-14-2 →Google Map |
| 交通 アクセス |
都営浅草線 宝町駅2分 東京メトロ銀座線 京橋駅3分 JR横須賀線 東京駅9分 JR中央線快速 東京駅9分 JR総武線快速 東京駅9分 JR京葉線 東京駅9分 JR京浜東北線 東京駅9分 JR東海道本線 東京駅9分 JR総武本線 東京駅9分 JR山手線 東京駅9分 |
| 規模 | 地上5階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1973年12月 |
| フロア設備 | 個別空調 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:34187