物件概要
| 物件名 |
ACE神宮前 |
| 構造・規模 |
鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 |
1991年09月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
B1階 |
| 面積 |
22.91坪 |
| 所在地 |
東京都渋谷区神宮前3-15-5 |
| 階数 |
地下1階地上2階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額916,400円 (坪単価40,000円) |
| 共益費 |
賃料に含む |
| 合計賃料 |
総額916,400円 |
| 預託金 |
総額7,331,200円 (坪単価 320,000円)(総額7,331,200円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- 東京メトロ副都心線明治神宮前〈原宿〉駅5分
- 東京メトロ銀座線表参道駅7分
- JR山手線原宿駅9分
|