物件概要
| 物件名 |
ヴェルト中野上鷺宮 |
| 構造・規模 |
鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 |
2006年08月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
3階 |
| 面積 |
6.10坪 |
| 所在地 |
東京都中野区上鷺宮5-7-7 |
| 階数 |
地上5階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額88,000円 (坪単価14,426円) |
| 共益費 |
総額15,000円 (坪単価2,459円) |
| 合計賃料 |
総額103,000円 |
| 預託金 |
総額88,000円 (坪単価 14,426円)(総額88,000円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- 西武新宿線下井草駅9分
- 西武池袋線富士見台駅13分
|