物件概要
| 物件名 |
高田馬場2丁目戸建 |
| 構造・規模 |
木造 |
| 竣工 |
1988年07月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
1-2階 |
| 面積 |
42.30坪 |
| 所在地 |
東京都新宿区高田馬場2-6-6 |
| 階数 |
地上2階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額850,000円 (坪単価20,095円) |
| 共益費 |
総額50,000円 (坪単価1,182円) |
| 合計賃料 |
総額900,000円 |
| 預託金 |
賃料の4ヶ月分(総額3,400,000円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- 東京メトロ東西線高田馬場駅5分
- JR山手線高田馬場駅6分
- 都電荒川線早稲田駅13分
|