物件概要
| 物件名 |
メゾンONE |
| 構造・規模 |
鉄骨造 |
| 竣工 |
2001年04月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
2階 |
| 面積 |
19.06坪 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1-2-6 |
| 階数 |
地上3階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額127,000円 (坪単価6,663円) |
| 共益費 |
総額1,818円 (坪単価95円) |
| 合計賃料 |
総額128,818円 |
| 預託金 |
総額508,000円 (坪単価 26,653円)(総額508,000円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- 横浜市ブルーライン三ツ沢下町駅12分
- 東急東横線反町駅22分
- 京急本線神奈川駅32分
|