物件概要
| 物件名 |
岸町 |
| 構造・規模 |
鉄骨造 |
| 竣工 |
1969年12月 |
| 募集階数 |
3階 |
| 面積 |
22.08坪 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区岸町7-12-10 |
| 階数 |
地上3階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有

 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額160,000円 (坪単価7,246円) |
| 共益費 |
総額10,000円 (坪単価453円) |
| 合計賃料 |
総額170,000円 |
| 預託金 |
相談 |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- JR宇都宮線浦和駅10分
- JR高崎線浦和駅10分
- JR京浜東北線浦和駅10分
- JR埼京線中浦和駅16分
- JR武蔵野線武蔵浦和駅17分
- JR埼京線武蔵浦和駅17分
|