物件概要
| 物件名 |
第1上州 |
| 構造・規模 |
鉄骨造 |
| 竣工 |
1992年01月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
3階 |
| 面積 |
12.90坪 |
| 所在地 |
東京都豊島区千早1-15-17 |
| 階数 |
地上8階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額170,000円 (坪単価13,178円) |
| 共益費 |
総額17,000円 (坪単価1,318円) |
| 合計賃料 |
総額187,000円 |
| 預託金 |
総額510,000円 (坪単価 39,535円)(総額510,000円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- JR山手線池袋駅10分
- JR埼京線池袋駅10分
- JR湘南新宿ライン池袋駅10分
|