物件概要
| 物件名 |
横浜西口K&K |
| 構造・規模 |
鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 |
1991年08月 (新耐震基準ビル) |
| 募集階数 |
7階 |
| 面積 |
41.72坪 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市西区浅間町1-6-5 |
| 階数 |
地上7階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有
 新耐震 基準
 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額454,545円 (坪単価10,895円) |
| 共益費 |
総額45,455円 (坪単価1,090円) |
| 合計賃料 |
総額500,000円 |
| 預託金 |
総額1,363,635円 (坪単価 32,685円)(総額1,363,635円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- JR東海道本線横浜駅8分
- JR根岸線横浜駅8分
- JR横須賀線横浜駅8分
- JR京浜東北線横浜駅8分
- JR湘南新宿ライン横浜駅8分
- 東急東横線横浜駅8分
- 京急本線横浜駅8分
|