物件概要
| 物件名 |
全漁業 |
| 構造・規模 |
鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 |
1964年04月 |
| 募集階数 |
5階 |
| 面積 |
17.49坪 |
| 所在地 |
東京都台東区東上野3-12-11 |
| 階数 |
地上7階建 |
| 備考 |
|
設備
天高 - |
 個別 空間
 セントラル空間
 OA フロア
 トイレ 男女別
 24時間 使用可
 駐車場 有

 有人 警備
 機械 警備
 光ファイバー

|
|
賃貸条件
| 賃料 |
総額167,855円 (坪単価9,597円) |
| 共益費 |
総額41,964円 (坪単価2,399円) |
| 合計賃料 |
総額209,819円 |
| 預託金 |
賃料の3ヶ月分(総額503,565円) |
| 入居可能日 |
|
交通・アクセス
- 東京メトロ日比谷線上野駅4分
- JR宇都宮線上野駅5分
- JR常磐線上野駅5分
- JR高崎線上野駅5分
- JR京浜東北線上野駅5分
- 都営大江戸線新御徒町駅5分
- 東京メトロ銀座線稲荷町駅5分
- JR山手線上野駅5分
- JR京浜東北線御徒町駅7分
- JR山手線御徒町駅7分
|